Видеонаблюдение для ТСЖ от компании «Ай Ви Эс Систем» — хороший способ обеспечить безопасность многоквартирного дома с минимальными расходами. Сертифицированные мастера готовы оперативно разработать охранный комплекс, максимально соответствующий запросам и пожеланиям владельцев недвижимости. Мы располагаем всеми ресурсами для выполнения полного списка работ от разработки проекта до ввода системы в эксплуатацию и последующего обслуживания.

Виды ТСЖ и варианты видеонаблюдения

В зависимости от правовых нюансов, существуют такие виды ТСЖ: жилищные кооперативы (ЖК), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) или жилищно-накопительные кооперативы (ЖНК). Для каждого из них мы готовы предложить один из трех вариантов видеонаблюдения:

  • Подъезд с консьержем.

    Дежурный консьерж постоянно мониторит обстановку в подъезде и на прилегающей территории, своевременно реагируя на происшествия. Типовой состав оборудования: комплект камер, монитор, регистратор, ИПБ, кабели, расходные материалы.

  • Офлайн видеонаблюдение ТСЖ.

    Видео с камер регистрируется на записывающее устройство. Состав: набор аналоговых или цифровых камер, монитор, ИПБ, видеорегистратор, накопитель, кабели, аксессуары, расходные материалы.

  • Облачное видеонаблюдение.

    Информация с цифровых камер высокого разрешения транслируется на облачный сервер, с онлайн-доступом всех членов ТСЖ через личный кабинет. Состав: комплект камер IP, ИПБ, набор рое-коммутаторов, кабели, расходные материалы.

Возможности охранной системы

Возможность охранной системы или комплекса определяются ее структурой, характеристиками используемого оборудования, местом монтажа камер и другими моментами. В любом случае, независимо от типа, установка видеонаблюдения ТСЖ позволяет решать такие задачи:

  • Безопасность жильцов, поддержание порядка, предотвращение вандализма, хищения или порчи общего имущества, других происшествий.
  • Наблюдение за парковкой, предупреждение угона, подтверждение виновности или невиновности в ДТП, повреждении авто, решение спорных вопросов.
  • Контроль вокруг дома, в том числе и за обстановкой в зонах отдыха, на детских площадках. Регистрация хулиганства, порчи клумб, выброса мусора в неустановленных местах, других происшествий.
  • Контрольно-пропускной режим, предупреждение квартирных краж путем исключения проникновения в дом посторонних лиц.

Преимущества «Ай Ви Эс Систем»

Востребованность установки камер видеонаблюдения ТСЖ мастерами нашей компании обусловлена такими особенностями и достоинствами:

  • Мы предлагаем только эффективные и надежные решения, разработанные с учетом запросов и пожеланий собственников недвижимости в рамках нормативных требований.
  • У нас конкурентная стоимость и небольшие сроки монтажа видеонаблюдения с гарантией.
  • Наши мастера выполняют полный цикл работ, включая проектирование, подбор и монтаж оборудования с последующим вводом охранной системы в эксплуатацию.

При необходимости проконсультироваться, перед тем как заказать видеонаблюдение для ТСЖ, свяжитесь с нами удобным способом. Менеджер ответит на вопросы, согласует условия и сроки подписания договора и последующего сотрудничества.


Хотите получить консультацию?
Это бесплатно! Оставьте заявку
получить консультацию