БОЛИД RS-FX-SM40

В наличии

Цена: 6 240.00

купить на заказ
Доставка и оплата
Гарантия магазина
Установка и монтаж
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Брэнд Болид
Степень защиты IP20
Ток потребления, мА:
- от внешнего источника питания 5
Максимальная длинна оптической линии, км 40
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
- не более 800
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1 310
Масса не более, кг 0.3
Нижний предел рабочей температуры, °С -30
Верхний предел рабочей температуры, °С +55
Ширина, мм 115
Глубина, мм 30
Высота, мм 105

Оставить отзыв или задать вопрос

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Брэнд Болид
Степень защиты IP20
Ток потребления, мА:
- от внешнего источника питания 5
Максимальная длинна оптической линии, км 40
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
- не более 800
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1 310
Масса не более, кг 0.3
Нижний предел рабочей температуры, °С -30
Верхний предел рабочей температуры, °С +55
Ширина, мм 115
Глубина, мм 30
Высота, мм 105

Оставить отзыв или задать вопрос

Похожие товары

Хотите получить консультацию?
Это бесплатно! Оставьте заявку